StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Закругляйся, Серега": Наташа Королева заявила путинисту Тарзану о разводе

26 февраля 2023, 18:46
Королева призналась, что сейчас ее муж путинист Тарзан находится на гастролях, но они постоянно говорят по телефону.
Наташа Королева
Наташа Королева и Тарзан / instagram.com/koroleva__star

Певица Наташа Королева, которая отказалась выступить против войны в Украине и поддержала диктатора Путина, решилась на публичное откровение.

Российская звезда объяснила, что именно происходит в ее браке с Сергеем Глушко.

Не так давно российская балерина Анастасия Волочкова подтвердила в прессе, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса разводится. Поклонники давно подозревали разлад, поскольку Тарзан на протяжении многих месяцев сторонится супруги на людях.

Королева призналась, что сейчас ее муж путинист Тарзан находится на гастролях, но они постоянно говорят по телефону. На сплетников брюнетка не злится. На это у нее есть причина.

"Я ему звоню, говорю: "Серега, мы опять с тобой разводимся. Может, ты опять там шалишь? Давай, закругляйся с этим делом, а то Настя тут рассказывает". Мы уже привыкли жить в постоянных слухах и сплетнях. Что поделать? Это издержки профессии", - вдруг отшутилась Королева о своем разводе с Тарзаном, пишут росСМИ.

Напомним, ранее мама певицы Наташи Королевой, много лет проживающая в Майами, посетила концерт украинской певицы Ирины Билык.

Людмила Порывай встретилась с Билык и певица высказалась грубо в адрес путиниста Сергея Глушко, который яро поддерживает террор президента РФ и войну в Украине.

Также сообщалось, что певица украинского происхождения Наташа Королева поделилась очередным нелепым видео из своей жизни, за что тут же была высмеяна. Она решила поздравить всех с Днем семьи видеороликом, на котором вместе с сыном поет, а ее муж танцует.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять