StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Выдавило все: знойная Кардашьян влезла в бикини на два размера меньше

16 апреля 2024, 15:14
Ким Кардашьян может похвастаться прекрасной фигурой и имеет все ресурсы для продвижения собственного бренда.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян радует своих поклонников свежими снимками/ коллаж: Главред, фото: instagram.com/kimkardashian

Светская львица и бизнесвумен Ким Кардашьян показала немного тела.

Звезда реалити-шоу поделилась серией новых снимков из своей предстоящей коллекции купальников, в которой представлено множество дизайнов со змеиными принтами, а также яркие цвета.

На одной из фотографий, которые 43-летняя Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram, звезда позировала в едва заметном костюме-двойке из змеиной кожи с соответствующим накидкой с длинными рукавами.

видео дня

Она также надела ярко-красное бикини и цельный купальник того же оттенка, знойно выгнувшись и позволив мокрым волосам упасть на лицо.

Согласно пресс-релизу бренда, британскому фотографу Нику Найту было поручено "сфотографировать коллекцию в стиле, напоминающем его классические и авангардные модные кампании 2000-х годов".

Кто такая Ким Кардашьян

Ким Кардашьян — американская звезда реалити-шоу, актриса, предприниматель. Мировую известность приобрела после выхода популярного реалити-шоу "Семейство Кардашьян", пишет Википедия.

Новости шоу-бизнеса - в Украине и мире

Напомним, ранее Кардашьян угодила в скандал. В частности, она получила негативную реакцию за то, что выставила "грязную" сумку Hermès Birkin на семейном сайте перепродажи под названием Kardashian Kloset.

Ранее также стало известно о том, что уже почти 20 лет светская львица и бизнесвумен Ким Кардашьян страдает неизлечимым аутоиммунным заболеванием - псориазом. Над кланом знаменитостей часто подшучивают из-за любви к фотошопу, но свою болезнь Ким показывает без прикрас.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять