StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Вы вообще себя в зеркало видели?": зарвавшуюся Долину спустили на землю

14 октября 2022, 14:51обновлено 14 октября 2022, 16:00
Сергей Соседов резко прошелся по певице Ларисе Долиной.
Лариса Долина
Зарвавшуюся Долину спустили на землю / скриншот

Певица Лариса Долина, которая не так давно оскорбила россиян из-за постоянной критики, получила неожиданный "удар в спину".

Музыкальный критик Сергей Соседов, который активно поливает грязью противников войны, в комментарии росСМИ заявил, что Долина стала заложницей бездарных дизайнеров, которые стремятся пропиариться на ее громком имени.

"Единого стиля в одежде у нее нет и не было. Она носит все подряд. У нее есть удачные наряды, а есть и явно неудачные. Это такая синусоида… Такая ситуация сплошь и рядом. Безвкусно, но дорого одетые певицы. И мне хочется при этом их спросить — вы вообще себя в зеркало видели?", - заявил Соседов.

видео дня

Напомним, ранее Лариса Долина, которую все чаще критикуют за внешний вид, "взорвалась" гневной канонадой в адрес ненавистников. 67-летняя заявила, что ей нравится молодежный стиль и она не будет прятать фигуру под свободной одеждой.

Также мы сообщали, что скандальная российская певица украинского происхождения Лолита, которая молчит о войне в Украине, поддерживая таким образом агрессию России, поделилась видео, в котором назвала свои концерты психотерапией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять