StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Вера Брежнева умилила фанатов редким фото с мамой и тремя сестрами

14 февраля 2024, 11:13
Певица Вера Брежнева показала редкое фото с мамой и родными сестрами и рассекретила, где и с кем встретит День влюбленных.
Брежнева, семья
Вера Брежнева выложила фото вместе с мамой и сестрами / коллаж Главред, фото УНИАН и Instagram

Известная поп-певица Вера Брежнева (и бывшая участница легендарного герлз-бенда "ВИА Гра" впервые за долгое время показала в Instagram фото с мамой и тремя родными сестрами.

Фолловеры задали певице немало интересных вопросов, среди которых было много о ее планах на День святого Валентина. Брежнева, которая в прошлом году подтвердила развод с композитором Константином Меладзе, призналась, как проведет праздник. Оказалось, артистка будет находиться в самолете, ведь будет лететь в Казахстан.

Брежнева, семья

"Буду лететь в Казахстан, мечтать в небе и дарить улыбки всем вокруг", — ответила артистка.

видео дня

Кроме вопросов, Брежневой также написали и пожелания, в частности, чтобы рядом с ней всегда были светлые люди. Вера дала понять, что такие в ее окружении уже есть – это мама и три родных сестры. В подтверждение своих слова певица выложила совместное семейное фото.

Брежнева, семья

Напомним, ранее украинский певец, комик и волонтер Владимир Дантес и его возлюбленная, дизайнер и бизнесвумен Даша Кацурина, сообщили о пополнении в семье.

Также тяжелобольная украинская актриса Екатерина Тышкевич в романтичном настроении показала редкие фото со свадьбы с Валентином Томусяком. Совсем недавно артисты отпраздновали первую круглую дату.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять