StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В горах пропал без вести популярный голливудский актер

19 января 2023, 11:54обновлено 19 января 2023, 13:31
Актер отправился в опасные горы и родственники не могут связаться с ним.
В горах пропал без вести популярный голливудский актер
Джулиан Сэндс/ Instagram

65-летний голливудский актер Джулиан Сэндс отправился покорять горы Калифорнии, с тех пор о нем ничего не слышно.

Джулиан Сэндс, британская звезда кино, номинированных на "Оскар", в том числе за фильм "Комната с видом", пропал без вести почти неделю назад в "чрезвычайно опасном" калифорнийском горном массиве, где за последние недели погибли два туриста.

По информации The Daily Mail, офицеры попытались найти звезду в субботу, но были вынуждены отказаться от спасательной операции, так как разразился шторм, и с тех пор было недостаточно безопасно, чтобы отправлять спасательные команды обратно. С тех пор специалисты с помощью вертолетов и дронов разыскивают актера в гористой местности всего в 40 милях от центра Лос-Анджелеса, где звезда живет с 2020 года. Но его местонахождение так и не было найдено.

Актер, отец троих детей, стал международной звездой в романтической исторической драме 1985 года "Комната с видом" вместе с Хеленой Бонем Картер. Он также появлялся в фильмах "Поля смерти", "Арахнофобия" и "Покидая Лас-Вегас". Его работы на телевидении включают "24 часа" и "Тайны Смолвиля".

У 65-летнего мужчины есть две дочери от журналистки Евгении Читковиц, на которой он женился в 1990 году. У него есть сын Генри от первой жены Сары Сэндс, бывшего редактора Sunday Telegraph, London's Evening Standard и BBC Radio.

Напомним, ранее австрийский актер Флориан Тайхтмайстер был обвинен в хранении детской порнографии и заключен под стражу - в личной коллекции артиста хранилось более 58 тыс. незаконных изображений несовершеннолетних.

Адвокат Тайхтмайстера Михаэль Рами заявил, что его подзащитный свою вину признает, однако намекнул, какой будет линия защиты актера: в суде он будет настаивать, что обнаруженные у артиста снимки - это лишь "цифровое преступление", ведь незаконных действий над теми, кто изображен на фото, он не совершал.

Флориану Тайхтмайстеру грозит до двух лет лишения свободы. Суд на актером назначен на 8 февраля.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять