StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Англии скончался актер-звезда легендарного фильма "Титаник"

25 июля 2022, 19:01
У актера Дэвида Уорнера очень богатая фильмография ‒ около двухсот фильмов. Кроме "Титаника", это "Омен, "Трон", "Потерянный мир", "Аватар", "Планета обезьян".
Титаник, Уорнер
Титаник, Уорнер / https://ua.depositphotos.com/ и Википедия

Легендарный английский актер, который известен по роли Спейсера Лавджоя в блокбастере "Титаник" Дэвид Уорнер скончался на 81-м году жизни. Об этом сообщает BBC со ссылку на семью артиста.

"В течение последних 18 месяцев он подходил к своему диагнозу с характерным изяществом и достоинством. Нам, его семье и друзьям, будет его очень не хватать, и мы будем помнить его как добросердечного, щедрого и эмпатического человека, партнера и отца, чье наследие останется в памяти множества людей на долгие годы. Мы убиты горем", – рассказали его родные.

Уорнер умер от последствий онкологии в доме престарелых в Нортвуде, где созданы особые условия для актеров и представителей творческих профессий.

видео дня

У актера очень богатая фильмография ‒ около двухсот фильмов. Он известен работами в таких картинах как "Омен", "Трон", "Потерянный мир", "Суинни Тодд: демон-парикмахер з Флит-стрит", "Люди в черном".

Читайте такжеУмер звезда сериала Роксолана - актер Рафаэль Котанджян

Напомним, ранее в США умер Джеймс Каан - американский актер, известный по роли Сонни Корлеоне в мафиозной эпопее "Крестный отец", а также по ряду ключевых фильмов 1970-х годов, умер в возрасте 82 лет.

До того в Литве на 86-м году жизни скончался Регимантас Адомайтис - легендарный актер и суперзвезда советского кино.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять