StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Усидеть на двух стульях: Земфира на концерте поддержала украинцев, но призналась России в любви

4 ноября 2022, 17:05
В своей речи певица Земфира отдельно перечислила украинские города, в которых ранее выступала. И с грустью в голосе сказала, что вряд ли там больше споет.
Земфира, Россия
Земфира на концерте поддержала украинцев, но призналась России в любви / коллаж фото УНИАН и https://ua.depositphotos.com

Легендарная российская певица Земфира, которая осудила путинский режим и вторжение России в Украину, еще раз выступила с антивоенной речью на своем концерте ‒ в этот раз в Лондоне. Об этом на своем Telegram-канале написал русский журналист и оппозиционер Роман Супер.

"Я хочу выразить поддержку Украине. Я понимаю, что я больше никогда не сыграю в Украине. Но я очень хорошо помню эти концерты. Харьков, Днепр, Киев, Донецк, моя любимая Одесса. Я прекрасно это помню. И, конечно, этого у меня никто не отнимет, это навсегда со мной. Навсегда, но вместе с тем мне очень жаль Россию. Я очень люблю мою Россию. Я неоднократно проехала ее вдоль и поперек. Я видела светлые лица на своих концертах. И это тоже всегда будет со мной", – сказала она.

В своей речи исполнительница вспомнила украинские города, в которых ранее выступала. И с грустью в голосе сказала ‒ скорее всего, она больше там никогда не побывает.

Земфира также отметила, что считает ‒ война России против Украины бессмысленна и жестока. И она надеется на скорейшее наступление мира.

Напомним, ранее примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая недавно получила израильский паспорт и уехала из террористической России, станцевала на концерте Земфиры.

К слову, обе певицы осуждают жестокое нападение России на Украину и геноцид украинцев.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять