StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У Шэрон Стоун обнаружили опухоль - предстоит операция

2 ноября 2022, 22:02
64-летняя артистка пострадала от врачебной халатности, и предупредила остальных женщин об опасности.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун диагностировали операбельную опухоль / instagram.com/sharonstone

Американская актриса и модель, звезда Основного инстинкта, Шэрон Стоун рассказала об ужасной врачебной ошибке, которая могла стоит ей жизни. Специалист, к которому обратилась знаменитость с жалобой на недомогание, поставил ей неверный диагноз.

Исходя из этого и лечение оказалось не верным - боль лишь усиливалась. После назначения двойной эпидуральной анестезии Стоун почувствовала неладное, и обратилась к другому специалисту.

Врач диагностировал у нее огромную фиброзную опухоль, которая требует немедленного удаления. Эту историю сама актриса рассказала на своей странице в Instagram.

видео дня

"Дамы, не дайте запудрить вам мозги. Просите второго мнения, это может спасти вам жизнь. Меня не будет 4-6 недель, до полного выздоровления. Спасибо за вашу заботу. Все будет в порядке", - пишет голливудская знаменитость.

Проблемы Шэрон Стоун со здоровьем начались еще в 2001 году. Тогда актриса пережила инсульт, кровоизлияние в мозг и еще одну хирургическую операцию по удалению доброкачественных опухолей.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун / instagram.com/sharonstone

Ранее украинская певица Надя Дорофеева, которая лишь недавно вступила в романтические отношения с ресторатором и музыкантом Мишей Кацуриным, прокомментировала слухи о своей беременности.

Также стало известно, что советская и грузинская певица Тамара Гвердцители потеряла маму-одесситку. Артистка тяжело переживает ее смерть, из-за чего ее собственное психическое и физическое здоровье сильно пошатнулось.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять