StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У Сандры Буллок могут отобрать единственный "Оскар" - что произошло

17 августа 2023, 23:49
"Мисс Конгениальность" втянули в грязные разборки из-за фильма, в котором ей довелось сыграть главную женскую роль.
Сандра Буллок
В сети требуют отобрать у Сандры Буллок "Оскар" за фильм "Невидимая сторона" / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, imdb.com

Американская актриса Сандра Буллок в 2010 году получила свою первую и пока единственную статуэтку премии Оскар "за лучшую женскую роль" за спортивную драму "Невидимая сторона".

В основу фильма положена жизнь талантливого игрока в американский футбол Майкла Оэра. Сандра Баллок в ленте исполнила роль его приемной матери Ли Энн Туи. Тогда жюри высоко оценили дуэт Баллок и Куинтона Аарона, который сыграл Оэра, - он получился трогательным и вдохновляющим.

Впрочем, как сообщает издание TMZ, сам Майкл Оэр остался недоволен картиной. В частности его разозлили неточности в сюжете. Также он обвинил семью Туи в том, что они заработали на нем много денег, а спортсмен якобы не получил ни копейки. Дерзкое заявление Оэра привело к тому, что хейт и критика обрушилась на его "экранную маму", у которой теперь требуют отобрать ее "Оскар". У семьи Туи футболист планирует отсудить 13 миллионов долларов.

видео дня

Куинтон Аарон заступился за Буллок, и отметил, что актрису винить совершенно не в чем. Сама Сандра, которая недавно похоронила своего возлюбленного, просто разбита из-за того, что фильм теперь так запятнан.

"В фильм было вложено столько тяжелой работы, что все они считали это правдой, и теперь это было поставлено под сомнение, Сандру просто бесконечно расстраивает то, что время в ее жизни, которое было таким особенным, теперь омрачено совсем другим", - сообщил источник изданию Daily Mail.

Куинтон Аарон, Сандра Буллок
Куинтон Аарон и Сандра Буллок в фильме "Невидимая сторона" / imdb.com

Ранее актриса Зоуи Дешанель объявила, что выходит замуж. Звезда фильма "500 дней лета" сказала "да" своему бойфренду, с которым встречается уже четыре года.

Также стало известно, что 67-летний датский режиссер Ларс Фон Триер ищет любовь в интернете. Он снял рекламный ролик, в котором честно рассказал своей будущей музе про свои недостатки.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять