StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Траур все: Меган Маркл и принца Гарри застукали на концерте

8 октября 2022, 14:57
Парочка веселилась и отлично проводила время, наслаждаясь обществом друг друга.
Принц Гарри на похоронах Елизаветы
Принц Гарри на похоронах Елизаветы / скриншот ВВС

В скорости после похорон королевы Елизаветы, принц Гарри и Меган Маркл были замечены на концерте Джека Джонсона в Santa Barbara Bowl.

Как видно на фотографиях, полученных TMZ в пятницу, герцог и герцогиня Сассекские танцевали и слушали "Banana Pancakes" в частной части открытой концертной площадки.

Пара чувствовала себя комфортно, особенно когда Гарри в какой-то момент сладко обнял жену за талию. Они также болтали с небольшой группой людей, сидящих рядом.

видео дня

Сообщается, что пара не пришла на концерт вместе. 41-летняя Маркл подъехала около 20:00, а 38-летний Гарри подъехал почти через час.

Меган Маркл выглядела непринужденно в рубашке с закатанными рукавами и волосами, собранными в хвост. Принц также облачился в свитер с круглым вырезом.

Эта прогулка стала первым публичным появлением пары после возвращения в Соединенные Штаты после посещения похорон королевы Елизаветы II.

Напомним, ранее герцоги Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл оказались в затруднительном положении после смерти королевы Великобритании Елизаветы II.

Как оказалось, Меган Маркл и принц Гарри уже были готовы представить публике свой совместный проект с Netflix, но передумали из-за некоторых обстоятельств.

Супруги решили избавиться от части контента, который ранее сами передали стриминговому сервису.

Как пишут западные СМИ, Гарри и Меган намерены откреститься от своих слов о ныне покойной королеве и о новом монархе Чарльзе III, а также о его жене Камилле.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять