StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Таисия Повалий назвала свою национальность и раскрыла пропагандистскую миссию

13 марта 2024, 12:28обновлено 14 марта, 11:03
Певица продолжает распространять тлетворный нарратив от страны-агрессора.
Таисия Повалий
Таисия Повалий вспомнила, что она украинка / коллаж: Главред, фото: instagram.com/tpovaliy_best

Певица Таисия Повалий недолго скрывала свою позицию относительно войны в Украине - вопреки тому, что родилась, выросла и стала популярной она в нашей стране, артистка живет в стране-оккупанте и поддерживает военную политику рф.

Кроме того Повалий стала в стране-агрессоре своеобразным символом пропагандистского нарратива про "братские народы", и всячески его транслирует в своих интервью и выступлениях. Так недавно в Сети появился фрагмент общения артистки с журналистами, в котором она сделала провокационное заявление.

Певица прокомментировала свою национальность и раскрыла творческую миссию, которая прекрасно вплелась в канву "освободительной и объединяющей" цели кровопролитной войны, которую развязала страна-оккупант.

видео дня

Не постеснялась Повалий анонсировать выход нового альбома, в который она планирует включить песни на русском и на украинском языках. "Я очень хочу выпустить украинско-российский альбом. Там будут и украинские, и русские песни. Вы знаете, это моя миссия. Я же русская украинка. Я советско-российская украинка!" - заявила певица.

Смотрите фрагмент интервью Таисии Повалий:

Кто такая Таисия Повалий?

Таисия Повалий - советская и российская певица. Бывшая народная артистка Украины (лишена звания в 2015 году), народная артистка Ингушетии (2012). С 2012 по 2014 год — народный депутат Украины от "Партии регионов". С сентября 2022 года находится под санкциями Украины, сообщает "Википедия".

Ранее стало известно, что бесчестная предательница Таисия Повалий официально получила гражданство РФ и даже открыла в стране-оккупанте индивидуальное предпринимательство.

Также Повалий пожаловалась на то, как ее изуродовал хирург. Обезображенное лицо артистке приходится прятать под толстым слоем грима, чтобы не было заметно, как сильно ее раздуло.

Другие новости про Таисию Повалий:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять