StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Таинственное исчезновение Винника: продюсер заявил, что они приостановили сотрудничество

22 апреля 2023, 12:12
При этом права на весь музыкальный материал артиста принадлежат продюсеру.
Олег Винник и Александр Горбенко
Продюсер Винника заявил, что они с певцом приостановили сотрудничество/ Instagram Винник, Telegram Горбенко

Фигура певца Олега Винника и его исчезновение до сих пор окутаны тайнами. Всё еще неизвестно, где именно находится артист и в каком состоянии его здоровье. Однако продюсер Винника Александр Горбенко пролил немного света на сферу профессиональной деятельности певца, заявив, что сейчас сотрудничество между ними приостановлено.

В то же время Горбенко отметил, что все права на музыкальный материал певца принадлежат продюсеру. Об этом пишет Telegram-канал "Музвар".

"В последнее время с Олегом не имеем тесных рабочих отношений, думаю, это и так все видят. Относительно прав на проект и музыкальный материал – они фактически принадлежат моей компании. Обращений на перепевы и использование образа артиста было несколько. Но на сегодня я не комментирую ситуацию по этому вопросу. На все свое время", – отметил Горбенко.

видео дня

Напомним, спустя почти год после своего таинственного исчезновения Олег Винник неожиданно появился в соцсетях. Однако он не публиковал чего-то нового, а лишь немного "подчистил" свою страницу в Instagram, что удивило его поклонников.

Также сообщалось, что руководитель официального фан-клуба Олега Винника Валерия Барон опровергла слова блогера Богдана Беспалова, который заявлял, якобы певец боролся с онкологией и теперь справляется с ее последствиями.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять