StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стала копией матери: дочь Заворотнюк сменила имидж

23 сентября 2022, 23:15
Анна Заворотнюк сменила свой имидж и стала невероятной похожей на свою мать.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк / instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь онкологической больной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна неожиданно сменила имидж и стала невероятно похожей на свою больную маму.

Соответствующей публикацией молодая женщина поделилась на своей странице в Instagram. Девушка кардинально изменила цвет волос и ее подписчики обратили внимание на то, что она стала очень похожа на свою болеющую мать.

Модель стала более темной, готовясь таким образом к зиме. "Ребят, как вас цвет волос новый", - спросила у своих подписчиков она.

видео дня

Стала копией матери: дочь Заворотнюк сменила имидж
Анна Заворотнюк

Поклонники отметили невероятную схожесть с актрисой.

Напомним, ранее 26-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна с детства привыкла быть объектом всеобщего внимания и прессы. Популярность, а затем и болезнь матери, громкий развод родителей - все это вынуждает девушку строго ограничивать информацию обо всем, что касается ее личной жизни.

Несмотря на то, что на ее странице в Instagram она выкладывает достаточно откровенные снимки, балансирующие на грани приличия, свою душу Заворотнюк-младшая обнажать не спешит.

Тем не менее блогерка перестала скрывать - она действительно состоит в длительных и весьма счастливых отношениях. Недавно, общаясь с поклонникам, она рассказала, что знает своего возлюбленного уже много лет. Они учились вместе в университете, познакомились на первом курсе и с тех пор неразлучны.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять