StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Соседская девчонка": Надя Дорофеева ослепила фанатов натуральной красотой

20 июля 2022, 23:25
Лучшие образы артистки меркнут по сравнению с ее естественными данными.
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева показала себя без макияжа / instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева во время полномасштабной войны не только занимается волонтерством, поддерживая своим творчеством ВСУ и пострадавших от российской агрессии соотечественников.

Артистка немало времени уделяет общению с аудиторией своих поклонников, которым старается дать действенные советы о том, как правильно преодолевать тревогу и стресс во время такого сложного периода в жизни.

Недавно на своей странице в Instagram Дорофеева призналась, что чтение для нее - один из важных способов поддерживать свое ментальное здоровье в норме. В связи с этим она предложила подписчикам поделиться названием книг, которые помогают и поддерживают их, чтобы каждый мог найти для себя что-то интересное.

видео дня

Фанаты поблагодарили артистку за такой простой, но нужный шаг на пути к сохранению психического здоровья во время войны.

Не обошли они вниманием также и новый образ Дорофеевой. Певица показала свою натуральную красоту - без макияжа и концертных нарядов. На новом снимке она выглядит очень естественно и по-домашнему.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева показала себя без макияжа / instagram.com/nadyadorofeeva

Читайте такжеБрэд Питт в юбке шокировал фанаток на премьере

Ранее 57-летняя британская модель, актриса и бизнесвумен Элизабет Херли произвела фурор своей фигурой в дерзком ослепительно белом бикини.

Также 54-летняя австралийская певица Кайли Миноуг в сумасшедшем мини-платье кислотно-желтого цвета засветила стройные ножки.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять