StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соломия Витвицкая показала редкое фото с бойфендом-военным

27 марта 2024, 23:21
Влюбленная парочка поддерживает друг друга даже на расстоянии.
Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая и Алексей Ситайло - ведущая показала возлюбленного / коллаж: Главред, фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Украинская ведущая Соломия Витвицкая в феврале сообщила, что пребывает в отношениях с бывшим председателем суда в Сумской области, а ныне - военным Алексеем Ситайло. Вопреки слухам о том, что их роман начался, когда мужчина еще был женат на другой, их пара кажется крепкой и очень влюбленной.

Витвицкая не раз признавалась - их чувства еще свежи, но из-за того, что любимый на фронте, многие важные моменты им приходится "проживать" на расстоянии. Так успехами Ситайло ей приходится радоваться по видеосвязи.

Недавно ведущая в своем блоге в Facebook опубликовала редкий снимок с возлюбленным - скриншот их беседы. Военный рассказал избраннице, что получил новое воинское звание.

видео дня

Алексей Ситайло стал старшим лейтенантом, с чем Соломия его искренне поздравила. "Поздравляю с еще одной звездой! Старший лейтенант! Горжусь", - написала Витвицкая. К поздравлениям также присоединились поклонники и подписчики ведущей.

Соломия Витвицкая, Алексей Ситайло
Соломия Витвицкая и Алексей Ситайло - ведущая показала возлюбленного / коллаж: Главред, фото: facebook.com/solomiya.vitvitska

Кто такая Соломия Витвицкая?

Украинская телеведущая, журналистка, ведущая проекта "ТСН" на телеканале 1+1, сообщает Википедия.

Личная жизнь звезд - последние новости:

Ранее популярная голливудская актриса, звезда фильма "Дьявол носит Прада" Энн Хэтэуэй, рассказала про выкидыш. Трагедию ей пришлось переживать на работе, что стало для нее настоящим испытанием.

Также инсайдер из близкого окружения Рианны рассказал, что певица беременна третьим ребенком, пол которого уже якобы известен. Летом 2023 года артистка стала мамой во второй раз.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять