StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Рога спать не мешают: почему от Наташи Королевой ушел первый муж

27 ноября 2022, 16:14
Брак "дельфина и русалки" Николаева и Королевой продлился 10 лет.
Наташа Королева
Почему Наташа Королева развелась с Игорем Николаевым / instagram.com/koroleva__star

Певица Наташа Королева не умеет хранить верность стране, в которой родилась, однако это нивелируется талантом выбирать мужчин, которые не умеют хранить верность ей.

Так недавно росСМИ опубликовали истинную причину развода певицы с Игорем Николаевым. Вместе артисты прожили 10 лет (с 1992 по 2001 годы), разошлись тихо и мирно, и, похоже, друзьями, ведь нередко после этого выступали вместе.

Однако причину расставания они держали в секрете. Оказалось, последние годы брака Королевой и Николаева, певцы практически не виделись - Игорь днями и ночами пропадал неизвестно где, а до Наташи доходили слухи о его многочисленных любовницах.

видео дня

Последней каплей стал роман Николаева с его новым директором Анжелой Кулаковской. После этого последовал развод "дельфина и русалки".

После брачного фиаско с Николаевым Королева наступила на те же грабли. Ее нынешний муж, заядлый путинист-стриптизер Тарзан, также изменил ей, причем придел своей предательство публичной огласке.

Ранее стало известно, что 49-летняя немецкая модель, актриса и телеведущая Хайди Клум планирует подарить своему нынешнему мужу, 33-летнему немецкому музыканту Тому Каулитцу, ребенка.

Украинская блогерка, бизневумен, а также жена и менеджер певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала, как попала с годовалым ребенком в ДТП в Киеве.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять