StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Решила сделать что-то кардинальное": Злата Огневич удивила сменой имиджа

24 января 2024, 13:05
Певица намекнула на новый опыт, который вдохновил ее на экстремальные перемены.
Злата Огневич
Злата Огневич кардинально сменила имидж / коллаж: Главред, фото: instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич не боится экспериментов с внешностью и использует их в качестве своеобразной терапии в зависимости от эмоционального состояния. Так недавно в своем блоге в Instagram артистка заинтриговала поклонников подготовкой к новому луку.

Огневич намекнула, что в ее жизни, личной или творческой, грядут перемены, в связи с чем она жаждет не только внутренних, но и внешних перемен. Начать она решила с прически.

"Время от времени в зависимости от периода и обстоятельств моей жизни у меня происходят определенные изменения. Они связаны то ли с личной жизнью, то ли с творчеством… И сейчас я решила снова сделать что-то кардинальное", - поделилась Злата.

видео дня

Она опубликовала фото "до" и "после": первое - из салона красоты, второе - уже из дома с новой стрижкой. Огневич избавилась от своих длинных локонов ниже лопаток, и без сожаления сделала удлиненное каре до плеч. Новая стрижка и вправду добавила свежести ее образу. Теперь поклонники, удивленные метаморфозами певицы, будут и в ее творчестве ожидать приятных сюрпризов.

Злата Огневич
Злата Огневич кардинально сменила имидж / коллаж: Главред, фото: instagram.com/zlata.ognevich

Ранее стало известно, что украинской актрисе и Народной артистке Ольге Сумской пришлось в экстренном порядке прервать отпуск в Австрии и вернуться в Украину для получения медицинской помощи.

Также колумбийский шеф-повар и шоумен Эктор Хименес-Браво назвал причину, по которой остался в Украине во время войны, хотя имел возможность беспрепятственно покинуть страну.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять