StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Путинистка Кудрявцева опозорилась отвратительным пением

6 июня 2023, 23:41
Стареющая Лера Кудрявцева думает, что может петь. Потуги попали на видео.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева взяла в руки микрофон, но "заговорила" под музыку/ modnohod.ru

Любительница войны и насилия, смертей мирного украинского народа, а также террориста Путина - телеведущая Лера Кудрявцева, попыталась открыть в себе новый талант.

По информации пропагандистских пабликов в Телеграмм, стареющая ведущая взяла в руки микрофон, чтобы для кого-то спеть песню-поздравление. Между тем, ее вокальные потуги сложно назвать пением и она, ожидаемо, не показала реакцию именинника. Видимо, невозможно найти человека, который бы в самом деле захотел получить такой "подарок".

Видео появилось на телеграмм-канале "Showbusiness 24". Кудрявцева пыталась петь и веселиться, а поддатая публика что-то кричала в ответ.

видео дня

На видео - жалкие потуги Кудрявцевой, которые СМИ гордо назвали "пением":

Напомним, ранее Лера Кудрявцева, которая поддерживает убийства и насилие в отношении украинских женщин и детей, поделилась видео, в котором ее обвинили в госизмене государству-террористу России, а также рассказали, когда заберут оккупированный террористической Россией Крым.

Кроме того, ранее Кудрявцева сообщила, что ее тошнит от своих же российских земляков. И виной этому война в Украине. Но стареющую диву тошнит не от того, что ее земляки убивают и насилуют украинских женщин и детей. Это как раз вписывается в ее картину мира.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять