StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Прав всегда тот, кто защищает свой дом": Лобода на концерте эмоционально заговорила о войне

15 августа 2022, 16:56
Певица выступила с концертом в поддержку Украины и обратилась к своим зрителям с эмоциональной речью.
1660571687-1085.JPG
Cветлана Лобода отыграла 2 часа концерта в Риге. Фото пресс-служба

Украинская певица Светлана Лобода выступила с концертом в Риге. Это выступление стало первым в ее благотворительном мировом турне.

Певица представила новые хиты, написанные после 24 февраля, когда Россия напала на Украину, а также спели свои старые песни.

Сегодня в составе музыкального коллектива артистки, играют латвийские музыканты. Вся подготовка нового шоу велась в Латвии. Как отметила Лобода, в звучание песен было добавлено много новых музыкальных элементов.

видео дня

Читайте такжеЛобода показала младшую дочь и объяснила, что не так с ее именем

1660571705-2768.JPG
Светлана Лобода на концерте в Риге. Фото пресс-службы

"Сегодня я буду петь для вас и для миллионов людей, разбросанных по миру, бежавших от ужасов войны, потерявших свои дома, родных, близких. Я буду петь для тех, кто встал на сторону добра. Потому что прав всегда тот, кто защищает свой дом, свою семью, свою страну", - обратилась певица к своим поклонникам и поприветствовала всех пришедших, как было обещано, на латышском языке, что вызвало бурю оваций у зрителей.


Напомним, в России все никак не могут успокоиться от того, что на их эстраде остались лишь престарелые звезды в леопардах, а украинские исполнители поддержали Украину и покинули страну-террориста Россию навсегда.

В стороне от отъезда украинки Светланы Лободы не остался и один из главных пропагандистов кремля и такой же виновник в тысячах смертей украинцев Владимир Соловьев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять