StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Потеряла совесть": россияне начали травлю Софии Ротару

4 апреля 2024, 09:57
Жители страны-оккупанта не могут пережить, что София Ротару осталось верной Украине и накинулись на нее из-за того, что она промолчала о теракте в "Крокусе".
София Ротару
Россияне накинулись на Софию Ротару / коллаж: Главред, фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

Легендарная украинская певица София Ротару, которая много лет выступала и жила в террористической России, с начала полномасштабного вторжения поддержала Украину. Как сообщала ее сестра Аурика – София сейчас живет в Киевской области.

Россияне же начали хейтить Ротару из-за ее молчания после теракта в "Крокус Сити Холле", заявляя, что певица потеряла совесть, сообщают росСМИ.

видео дня

Отметим, певица иногда реагирует в своих соцсетях на страшные убийства украинцев российскими оккупантами, показывая весь ужас, который они творят.

Российский художник Никас Сафронов высказал свое мнение о поступке Ротару

"Очень хочется надеяться, что она глубоко сопереживает жертвам трагедии и их близким, как и каждый из нас. Потому что этот теракт у любого нормального человека может вызывать только одну реакцию: ужас, боль и бесконечное сочувствие", — сказал художник о Ротару.

Кто такая София Ротару

София Михайловна Ротару – советская и украинская эстрадная певица (сопрано) и актриса. Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Народная артистка СССР (1988). Кавалер молдавского ордена Республики (1997). Герой Украины (2002). Национальная легенда Украины (2021).
В феврале 2022 года певица однозначно поддержала Украину. 28 февраля 2022 года София опубликовала сообщение в Инстаграм, где четко обозначила свою позицию и назвала вещи своими именами: "российские ракеты уничтожают мирных жителей", "молюсь за наших защитников и мир в Украине".

София Ротару - последние новости по теме

Отметим, недавно София Ротару не смогла промолчать о гибели украинцев в Одессе после террористического обстрела со стороны РФ и отреагировала на трагедию на украинском языке.

А также стало известно, что Нина Матвиенко отстояла решение петь песню "Чарівна скрипка", которая предназначалась для Софии Ротару.

Читайте больше о Ротару:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять