StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Потап улетел в далекую страну и рассказал, зачем это сделал

11 февраля 2024, 22:43
Потап прилетел в Колумбию и объяснил свой вояж по всему миру. Продюсер рассказал о том, что в этой стране планирует создавать новые хиты.
потап
Потап улетел, ни много, ни мало, в Колумбию / коллаж Главред, фото УНИАН

Известный украинский рэп-исполнитель и продюсер Потап (он же ‒ Алексей Потапенко) продолжает колесить по миру. Теперь его занесло в латиноамериканскую страну Колумбия, как стало понятно из потаповской страницы в Instagram.

Муж Насти Каменских показал фото из аэропорта Боготы и рассказал, что именно в Колумбии будет работать над созданием "новых суперхитов".

"Лечу в Колумбию — страну, которая определяет музыкальные тренды в Латинской Америке. Колумбийские артисты, такие как Shakira, J Balvin, Karol G и Maluma, — настоящие лидеры мировой музыкальной индустрии. И как продюсер, я имею чрезвычайную возможность познакомиться с этой страной и работать с лучшими авторами над созданием новых суперхитов", — рассказал подписчикам музыкант.

видео дня

Напомним, ранее Настя Каменских в гостях у Евгения Клопотенко рассказала, есть ли у нее проблемы с браке с Потапом. Певица отметила, что знает про слухи, которые витают вокруг ее семьи.

В то же время блогер Беспалов убежден, что NK втянула мужа в любовный треугольник. Он раскрыл подробности отношений Каменских, ее нового возлюбленного и Потапа.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять