StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Падчерица Потапа впервые показала своего мужа-мусульманина

18 октября 2022, 14:29
Наталья Горовая втайне вышла замуж по обычаям ислама.
Наталья Горовая с семьей
Наталья Горовая показала, как выглядит ее муж / instagram.com/natashka.gorovaya

24-летняя дочь продюсерки Ирины Горовой и падчерица Потапа Наталья Горовая связала себя узами брака с мужчиной ливанского происхождения.

Мама новоиспеченной супруги рассказала, что влюбленные были обручены в Ливане по мусульманскому обычаю. Впрочем, это было лишь своеобразной данью уважения корням мужа. Сама девушка ислам не принимала, а в Украине пара планирует также пройти обряд венчания.

Об этом рассказала Ирина Горовая, тогда как Наталья продолжает упорно молчать о своей личной жизни. "Прокололась" невеста лишь единожды.

видео дня

На своей странице в Instagram Наталья выложила серию фотографий под заголовком "обожаю твою улыбку" - там были кадры дорогих сердцу мест и людей. На одном из снимков изображена сама девушка в объятиях своего супруга.

Лица мужчина не видно из-за страстных поцелуев Натальи. Однако это - первое появления зятя Горовой в публичном пространстве его жены.

Наталья Горовая с семьей
Наталья Горовая показала, как выглядит ее муж / instagram.com/natashka.gorovaya

Ранее украинская телеведущая Лидия Таран поделилась своей гордостью - показала брата-героя, который сейчас защищает Украину от российских оккупантов.

Также стало известно, что украинская профессиональная теннисистка Элина Свитолина и ее супруг-француз Гаэль Монфис стали родителями в первый раз. У пары родилась дочь. Девочку назвали необычным именем.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять