StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Осадчая эмоционально отреагировала на слухи о новом наступлении оккупанта: "Я чувствую эту боль"

8 февраля 2023, 16:16
Катя Осадчая отмечает, что также поддалась всеобщей панике, но у нее есть свой секрет по ее преодолению.
Катя Осадчая
Катя Осадчая отреагировала на новости про наступление оккупантов в годовщину войны в Украине / instagram.com/kosadcha

Украинская ведущая и модель Катя Осадчая во время полномасштабной войны в Украине занялась общественной деятельностью - она создала организацию Пошук зниклих, которая помогает найти исчезнувших во время российского вторжения людей, а также искать и освобождать гражданских пленных.

Сейчас в СМИ активно распространяется новость о том, что армия оккупантов к годовщине войны в Украине готовит масштабную наступательную операцию. Информационное поле настолько перегружено различными прогнозами, что даже самые большие оптимисты, уверенные в победе Украины над страной-агрессором, начали опускать руки.

Среди них оказалась и Катя Осадчая. Ведущая на своей странице в Instagram призналась, что и у нее время от времени на этом фоне сдают нервы.

видео дня

Впрочем, у нее есть свой рецепт от хандры - она помогает тем, кому сейчас гораздо хуже. Знание, что ее вклад может спасти кому-то жизнь, не позволяет ей "скиснуть" окончательно.

"На фоне информационного агрессивного нашествия мы истощаемся, нервничаем, переживаем. Мы не знаем когда ждать наступления и где, но верим в ВСУ и собственную нервную систему! Когда я начинаю сдаваться, думаю о тех кому невыносимо – это наши люди в плену. Просто представьте месяцы, тянущиеся вечность. Бывшие гражданские пленные рассказывали мне, как хотели умереть побыстрее, потому что не видели иного выхода. Я чувствую эту боль физически, поэтому продолжаю бороться за то, чтобы возвращены были все и как можно быстрее", - рассказывает Осадчая.

Катя Осадчая
Катя Осадчая отреагировала на новости про наступление оккупантов в годовщину войны в Украине / instagram.com/kosadcha

Ранее популярная американская модель Каприс Буре сделала скандальное заявление относительно президента страны-агрессора путина - она предложила отправить ему свои голые фото, в надежде, что они доведут его до инфаркта.

Также украинская актриса Наталка Денисенко жестко ответила тем, кто критикует ее за попытки жить нормальной жизнью, пока ее муж, актер Андрей Фединчик, на фронте.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять