StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Он на войне и мне страшно": Ада Роговцева показала своего внука

27 августа 2022, 14:58
Актриса рассказала, как сильно скучает за своим внуком и насколько ей сейчас страшно за его жизнь.
Ада Роговцева
Ада Роговцева / кадр из видео

Украинская актриса театра и кино, любимица миллионов зрителей поделилась фотографией своего внука, который защищает Украину в войне против России.

Соответствующее фото актриса запостила на своей странице в Facebook.

"Он моя радость и моя гордость! Он невероятно талантлив во всем! Он умеет и продолжает учиться любить. И он – не рядом. Он делает свою мужскую работу. Он на войне", - написала она.

видео дня

Актриса поделилась своей болью и рассказала, что плачет, потому что не может обнять "своего золотого мальчика, своего взрослого внука в его День рождения". "Но он там, где должен быть. Господи, спаси и сохрани. Победы, мой Алексей. Сил, умения, Божьей помощи и защиты! Многая лета, моя любовь с тобой всегда", - написала она.

Напомним, ранее 84-летняя артистка рассказала, что ее детство выпало на войну, и сейчас ей и ее близким приходится вновь переживать ужасы вражеской оккупации. Она также отметила, что среди ее близких и знакомых есть погибшие - война собирает свою кровавую жатву.

Сын и внук Роговцевой защищают Украину он ра**истов, а дочь и другие родственники занимаются волонтерской деятельностью.

Украинскую армию артистка поддерживает с 2014 года, сейчас она помогает, чем можем - чинит и стирает одежду украинским военным, дает им принять душ в своем доме.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять