StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Он больной: Роднянский охарактеризовал Корчевникова

19 апреля 2023, 15:34обновлено 19 апреля 2023, 16:37
Украинский продюсер Александр Роднянский, который создал российский сериал "Кадетство" и прославил Бориса Корчевникова, рассказал, что он думает по поводу него.
Роднянский
Роднянский "создал" Корчевникова / Детектор Медиа

Украинский продюсер Александр Роднянский, который создал российский сериал "Кадетство" и прославил ярого путиниста, фашиста Бориса Корчевникова, рассказал, что он думает по поводу него.

В своем интервью изданию "Главком", известный продюсер заявил, что Корчевников просто болен.

"Борис Корчевников – больной человек. Я видел несколько отрывков из выпусков новостей, это уже ненормально. А с другой стороны, почему мы должны на это смотреть и зачем вообще на это обращать внимание?" - удивляется продюсер.

видео дня

По его словам, и сам Корчевников и телеканал, на котором он работает (Спас - авт.) - это уже давно какой-то такой отстойник и надо о нем забыть. "Я не могу найти ответа на вопрос, а что же произошло с Корчевниковым или другими. Есть определенные социально-политические условия. Люди становятся заложниками ситуации и попадают под влияние пропаганды", - добавляет он.

По словам Роднянского, он сам все время удивляется тому, как это могло произойти. "Если вы думали, что у меня есть ответ на ваш вопрос, то я вас разочарую. Его у меня нет. Когда-то я думал, что большинство людей в России, с которыми был знаком, вполне нормальны. Потом смотришь, как кто-то из этих людей зигует и так уже не думаешь… В конце концов, это и их личный выбор тоже. За него придется отвечать", - говорит он.

Напомним, ранее украинский кинопродюсер, который работал в России, но с начала военного вторжения закрыл все свои проекты там, высказался относительно своего возвращения в Россию пропагандистки Ксении Собчак, которая сбежала из России в Литву.

По его словам, сам продюсер не разделяет злорадства по отношению к Собчак. "И не потому, что мы очень давно и близко знакомы. Мне грустно, что уничтожают последний островок настоящей медийной жизни. "Осторожно, новости" Собчак я смотрел. Это был заметный проект, источник многих эксклюзивных новостей. Сама Ксения делала достойные журналистские работы", - говорит он.

Ранее также стало известно о том, что таинственным бойфрендом певицы и экс-солистки группы "ВиаГра" оказался сын известного продюсера Александра Роднянского, советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам - Алекс Роднянский.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять