StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Олег Скрипка показал девочку-скрипачку, которую убили россияне

12 октября 2022, 23:03
Музыкант показал скрипачку, которая стала жертвой россиян, просто играя на скрипке.
Олег Скрипка, обстрел Винницы
Олег Скрипка, обстрел Винницы / скриншот

Лидер группы ВВ и украинский певец Олег Скрипка опубликовал видео девушки Кати, которая играла на улице на скрипке и исполняла его песню "Весна". Ее убили россияне, обстреляв город Славянск ракетами.

Об этом на своей странице артист сделал пост. "Девочка Катя погибла в результате вражеских обстрелов в городе Славянск. Просто оставим это видео здесь", - написал он.

На видео молодая девушка великолепно играет на скрипке, еще не зная, что ее жизнь оборвет безумный путин вместе со своей армией. Пользователи соцсети и фоловеры скрипки активно стали выражать свои соболезнования.

видео дня

"Как жаль", "Какой ужас. Царство небесное", "Вечная память такой светлой девочке", "Очень больно от таких новостей", "Шакалы убивают самых лучших руками самых худших", - написали они.

Напомним, ранее Олег Скрипка раскрыл детали своей давней драки с кремлевским пропагандистом и идеологом русского фашизма Александром Дугиным. Тогда российские журналисты написали, что украинец ударил путиниста в челюсть ногой, однако в 2022 году артист опроверг эту информацию в интервью Алине Доротюк.

Скрипка говорит, что тогда всего лишь надавал Дугину пинков и унизил словесно. Конфликт случился около 24 лет назад в одном из московских клубов после концерта

"Это был период очень хорошего отношения россиян к украинцам. Я так понимаю, тогда в сценарии Кремля "хороших украинцев" было много, а "плохих" – мало. Мы выступали в хорошем клубе, и мой бизнес был в основном в Москве. Симпатия была большая к моим песням, группе, к украинцам. И тут голосочек: "Хохлы, домой". Это было очень странно", – рассказал музыкант.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять