StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Не стиралками едиными: россияне украли песню Кузьмы "Мам"

9 июня 2022, 13:21
Русские воруют все, что плохо лежит.
Не стиралками едиными: россияне украли песню Кузьмы 'Мам'
Кадрый из российского фильма. Скриншот видео

Украинский теле- и радиоведущий Слава Демин показал фрагмент клипа русскоязычной версии песни "Мам" Кузьмы Скрябина, которую записал некий блогер из Москвы.

"Рашисты украли песню Скрябина "Мам". Уже холодильников и стиральных машин им мало. Теперь и до песен долезли своими вонючими руками. Но получилось у них, как всегда, говняноl", – написал Демин на своей странице в Instagram. Под постом насобиралось достаточно комментариев. "Я хочу расслышать то, что услышала", "Пусть Кобзона поют", "Что же они все воруют, существа", - гневаются украинцы.

Клипом к русскоязычному каверу послужили черно-белые кадры из фильма "Мамы" с Сергеем Безруковым, Анастасией Заворотнюк, Дмитрием Дюжевым и другими.

Читайте такжеПотеряла мужа и сына: солистка "Лисапетного батальона" рассказала, как пережила трагедию

Жалкая пародия была выпущена еще год назад. Оказывается россияне воруют не только кроссовки и унитазы, а еще и часть украинской культуры, от которой сами же пытаются избавиться. Во-истину, российский воровской менталитет будет прославлен еще не в одной книге.

Напомним, министр иностранных дел России Сергей Лавров во время визита в Турцию нахамил журналисту. Ему не понравился жесткий вопрос представителя СМИ о том, что из украденного в Украине кроме зерна России удалось продать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять