StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Называет войну "специальной военной операцией": сын Повалий "переобулся"

8 июня 2023, 14:15
Таисия Повалий продолжает пресмыкаться перед страной-оккупантом, но теперь к ней присоединился ее единственный сыночка.
Денис Повалий, Таисия Повалий
Денис Повалий опозорился пропагандистскими нарративами / instagram.com/den_povaliy

Сын певицы-запроданки Таисии Повалий Денис Повалий поддерживает иммидж патриота с проукраинскими взглядами, даже называет себя украинским артистом и беженцем в Испании.

Тем не менее за маму заступается, а его рассуждения о войне только наталкивают на мысль о том, что Повалий вслед за мамой уверовал в российскую пропаганду, которую пытается маскировать под искреннюю любовь к Украине и ко всему украинскому.

За Денисом тянется достаточно длинный шлейф позорных высказываний, которые собрал воедино в своей новостном шоу Слава Демин. Получилась весьма неприятная картинка.

"Денис утверждает, что российское вторжение было "искусственно спровоцировано из-за распределения украинцев по языковому принципу на "своих" и "чужих", а также из-за Майдана и срыва георгиевской ленты. Кстати войну Дениска называет "специальной военной операцией", и признается, что с 23 на 24 февраля выступал на первом пропагандистском канале. Повалий говорит, что может и не вышел бы на сцену в тот вечер, но он должен был выступать с авторской песней, которую ему ну очень хотелось спеть. И в завершение: как-то Денис написал у себя на странице очень циничные слова, мол "нужен мир, друзья, а не смерть врагам", - перечислил "заслуги" единственного отпрыска Повалий Демин.

Смотрите видео про знаменитостей, против которых СНБО ввел санкции:

Напомним, ранее певица украинского происхождения Таисия Повалий впервые за долгое время дала официальное интервью. Ожидаемо, запроданка захотела говорить лишь с росСМИ, а о войне на ее родине она даже не заикнулась.

Повалий рассказала, планирует ли еще заводить детей в своем почтенном возрасте, и пожаловалась на угасание интимной жизни со своим продюсером, по совместительству мужем-путинистом Игорем Лихутой.

Другие новости про Таисию Повалий:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять