StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Настя Каменских призналась, почему Потап исчез из ее социальной жизни

17 апреля 2023, 20:46
NK пришлось в очередной раз оправдываться из-за слухов про развод с Потапом.
Потап и Настя Каменских
Настя Каменских рассказала, почему не постит фото с Потапом / instagram.com/kamenskux

Один из самых крепких творческих и семейных дуэтов, артистов Настю Каменских и Потапа, с марта месяца "лихорадит": сперва бывшая подопечная музыкального продюсера рассказала о его приставаниях, затем блогеры, с отсылкой на инсайдеров, заявили, что музыканты уже находятся в состоянии бракоразводного процесса.

Сами супруги все эти слухи отвергают, но тот факт, что совместные фото исчезли со страниц в социальных сетях и у Потапа, и у Насти, опровергать бессмысленно, так как он очевиден.

По этому поводу у Каменских попросили комментарий во время интервью для "Неймовірної правди про зірок". Артистка отметила, что присутствие или отсуствие фотографий - не индикатор ее с Потапом семейных отношений. Она заверяет, что в их отношениях все хорошо, а на себя в социальных сетях просто нет времени, да и не уместно это, когда в стране война.

"Мы настолько сейчас все абсолютно заняты одним делом – мы идем к победе, да? Просто на такие штуки нет времени. У нас все хорошо. Главное, что надо знать, – у нас, как у мужа и жены, все хорошо", - уверенно заявляет певица.

Напомним, ранее украинский блогер Богдан Беспалов утверждал, что Настя Каменских и Потап разводятся - якобы из-за неверности супруга.

"Сливаем эксклюзив, которого нигде нет. Мы первые. Потап и Настя начали процесс развода, но пока это скрывают", – сообщил Беспалов. Сам Потап слухи о разводе с Каменских опроверг.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять