
Кратко:
- Андрей Хлывнюк рассказал, чем его раздражают гражданские
- Музыкант с большим уважением высказался о жителях Херсона
Фронтмен группы "Бумбокс" и военнослужащий Андрей Хлывнюк рассказал, при каком условии, по его мнению, поражение России стало бы неизбежным.
В интервью изданию NV, музыкант признался, что, как и любого человека, его иногда могут раздражать отдельные проявления в поведении гражданских. Однако это, подчеркнул он, не меняет его отношения к людям в целом.
"Раздражает ли меня что-то в гражданских? Раздражает. Нас и в самых близких наших людях что-то раздражает, это не значит, что мы перестаем быть с ними близкими", – отметил он.
Хлывнюк отметил, что Украине противостоит страна с населением около 140 миллионов и армией численностью до миллиона военных. При этом в Украине сейчас проживает около 30 миллионов человек, среди которых - несколько миллионов мужчин призывного возраста.
По словам артиста, если бы все, кто способен, с самого начала максимально включились в оборону и поддержку армии, агрессор уже потерпел бы сокрушительное поражение.
"Если бы все сразу включились в оборону и обеспечение, мы бы уже сломали им хребет", - считает он.
В то же время музыкант с большим уважением высказался о жителях Херсона. Он подчеркнул, что это люди невероятной стойкости.
"Это невероятные люди. Они были в оккупации, а теперь непосредственно живут на линии фронта, под постоянными обстрелами, которые уже даже в новости не попадают. Они борются за свой город. Эти люди просто невероятной силы духа и красоты. Это заслуживает как минимум уважения. Я без преувеличения люблю этих людей", – подчеркнул он.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что главный герой шоу "Холостяк 14" Тарас Цимбалюк предпринимал попытки связаться с Надин Головчук после своего скандального интервью и пост-шоу. Победительница проекта дала резкий ответ на его попытки выйти на контакт.
Также певец Виталий Козловский рассказал о семейном запрете, который появился после начала полномасштабного вторжения. Артист признался, что говорил и пел песни на русском, но теперь его маленький сын Оскар не знает ни одного слова на языке страны-агрессора.
Вас может заинтересовать:
- "Осознайте это": певец-воин Хлывнюк эмоционально обратился к украинцам
- "Почти миллион долларов": Хлывнюк раскрыл, почему отверг заоблачный гонорар
- "Моя группа сыграла последний концерт": Хлывнюк высказался про циничное преступление РФ
О персоне: Андрей Хлывнюк
Андрей Хлывнюк - вокалист и автор текстов группы "Бумбокс", служащий ВСУ, сообщает Википедия. В начале полномашстабной войны в Украине вступил в ряды территориальной обороны, затем стал оператором дрона. Был ранен. Имеет орден "За мужество" III степени. Исполнил украинскую народную песню "Ой у лузі червона калина", которая стала одним из негласных символов украинского сопротивления и "завирусилась" в социальных сетях по всему миру.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред