StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Молодая жена Венсана Касселя в насквозь промокшем купальнике похвасталась безупречным телом

20 октября 2022, 04:09обновлено 12 мая 2023, 12:20
Идеальный момент в Рио от идеальной Тины Кунаки.
Тина Кунаки
Тина Кунаки позировала в купальнике на пляже в Рио / instagram.com/tinakunakey

Французская модель и жена Венсана Касселя Тина Кунаки умело сочетает работу и отдых. Вернее даже на "домашних" фото красотка выглядит, будто только сошла с обложки глянца.

На своей странице в Instagram 25-летняя Тина показала свой "идеальный момент в Рио". Кунаки и Кассель влюблены в бразильские пляжи, поэтому местом для воспитания их трехлетней дочери Амазонии выбрали именно Рио-де-Жанейро.

Свободное от съемок и модных показов время модель решила провести у побережья Атлантического океана. Снимками единения с бушующей стихией она поделилась в социальных сетях.

видео дня

В кадре Кунаки появилась без макияжа, в цельном купальнике спортивного кроя. Она позирует, сидя на мокром песке и наблюдая за разбушевавшимся океаном. Погода пасмурная, что добавляет фото особенный свет и четкость.

Несмотря на угрюмую атмосферу, Тина в своем нехитром наряде напоминает русалку или нимфу - великолепно сложенную, изящную, но крайне опасную.

Ранее американская певица барбадосского происхождения Рианна через 5 месяцев после рождения первенца показала сочные ягодицы в танце крупным планом.

Также американская супермодель и одна из красивейших женщин планеты Эмили Ратаковски пришла на вечеринку в откровенном платье-рыболовной сетке и соблазнительном бикини.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять