StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Молчание обрело голос: Тина Кароль презентовала новый трек ко Дню рождения

25 января 2024, 14:34
В комментарии Главреду певица призналась, какую бурю эмоций она решилась укротить в песне "Троянди".
Тина Кароль
Тина Кароль представила песню "Троянди" и раскрыла смысл нового трека / коллаж: Главред, фото: пресс-служба Тины Кароль

Украинская певица, Народная артистка Украины Тина Кароль сегодня празднует свое 39-летия. В честь Дня рождения она подготовила для поклонников сюрприз - премьеру новой чувственной песни под названием "Троянди".

Новый трек, который записан лишь при помощи акустической гитары, перкуссии и струнного квартета, Кароль посвятила сложному внутреннем конфликту - отражению социальной драмы, в которой сегодня живет каждый из нас. Муд-видео на новую песню команда звезды представила на ее YouTube-канале.

Просто о сложном, с нежной мелодикой артистка решила подарить голос противоречивым чувствам, которые порой одолевают украинцев. "Троянди" о том, про что хочется помолчать, когда все понятно и без громких слов.

"Песней "Троянди" я хотела заполнить пустоту в сердцах миллионов людей для того, чтобы молчание наконец-то нашло саундтрек и голос. Важными стали лишь те, с кем можно помолчать, как будто быть "на одной громкости". "Троянди" – это песня о моменте, когда внутри что-то ломается на две части: на измену и правду, на прошлое и будущее", - рассказывает певица и автор музыки Тина Кароль.

Слова к новому треку артистки написал Андрей Безкровный, который отмечает бесспорную синергию с душой певицы и гармонию в работе над новой песней.

Смотрите новый клип Тины Кароль на песню "Троянди":

Ранее жена Виктора Павлика, блогерша и бизнесвумен Екатерина Репяхова, показала, как их пытаются рассорить "доброжелатели". Она получила сообщение с намеком на неверность артиста.

Также певец-воин Виталий Козловский рассказал про службу в ВСУ. Свои переживания про 700 дней полномасштабной войны артист выразил в творчестве.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять