StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Могилевская залила в Сеть фото Софии Ротару в молодости: яркий снимок звезды

8 августа 2022, 13:29
7 августа 2022 года украинской певицы Софии Ротару исполнилось 75 лет. В честь этого дня Наталья Могилевская опубликовала фото певицы в молодости
Ротару
София Ротару / коллаж УНИАН и Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская решила поздравить свою коллегу, легенду украинской эстрады Софию Ротару с 75-летним юбилеем. Могилевская выложила в Instagram Stories архивное фото Ротару.

На снимке молодая София Михайловна позирует в красивом гуцульском наряде. Ее блестящие длинные черные волосы ниспадают с плеч. Плюс певица сверкает милой улыбкой.

Также Могилевская призвала поддержать деньгами гуманитарную инициативу Ротару "БОН БОКС".

Могилевская залила в Сеть фото Софии Ротару в молодости: яркий снимок звезды

Телевизионный фильм-концерт "Червона рута", где Ротару сыграла главную роль

Напомним, в день своего рождения София Ротару впервые высказалась о войне в Украине. Она добавила, что в этот раз не будет праздновать юбилей, зато очень ждет Дня независимости, чтобы наконец отпраздновать нашу победу над Россией.

"Сегодня не время праздновать юбилей, сегодня я молюсь, чтобы, как всегда, через несколько недель после моего дня рождения, мы праздновали День независимости Украины! Чтобы как можно быстрее вместо воздушных тревог в каждом доме, в каждой семье, в каждом городе нашей прекрасной Украины звучали песни о любви и мире", - написала певица

До того известная украинская телеведущая Наталья Мосейчук возмутилась молчанием Софии Ротару о войне в Украине. Также ее раздражает, что из-за высокого статуса артистки, все закрывают на это глаза.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять