StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Меладзе-старший попал в больницу в тяжелом состоянии

6 января 2024, 16:01
Валерий Меладзе в ближайшее время не сможет выступать из-за болезни в семье.
Братья Меладзе с семьей
Отец братьев Меладзе попал в больницу / коллаж: Главред, фото: instagram.com/meladzemusic

Братья Меладзе, Константин и Валерий, с большим трепетом относятся к своей семье, и всегда говорят о ней с теплом. К сожалению, в этом плане для артистов началась черная полоса.

РосСМИ активно распространяют новость о том, что Меладзе-старший попал в больницу в тяжело состоянии. Речь идет про отца певца и музыкального продюсера - 90-летнего Шоту Константиновича.

Мужчина лежит в одной из подмосковных клиник. Отмечается, что его плохое самочувствие - последствия коронавируса, который Шота Константинович тяжело перенес.

видео дня

Известно, что Валерий Меладзе, который в последнее время старается избегать посещения страны-оккупанта, экстренно отменил все запланированные концерты на ближайшее время, и прилетел к отцу. Константин Меладзе, несмотря на болезнь папы, возвращаться в страну на болотах не торопится.

Ранее стало известно, что у Константина Меладзе отобрали ВНЖ в рф. По документам, которые публикуют росСМИ, музыкальный продюсер хоть и был успешен в стране-оккупанте, от украинского гражданства не отказался.

Также VERA (Вера Брежнева) дала редкий публичный комментарий относительно ее отношений с Константином Меладзе. Она высказалась о причинах развода.

Другие новости про братьев Меладзе:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять