StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Маск грозил сжечь Warner Bros, если она вырежет Эмбер Херд из "Аквамена 2"

12 октября 2023, 11:18
Инсайдер сообщает, что Эмбер Херд студия хотела вырезать из "Аквамена 2" на финальном монтаже, но Маск начал угрожать продюсерам.
Маск, Херд
Маск якобы грозил продюсерам из-за роли Херд в "Аквамене 2" / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com

Скандальный американский коммерсант Илон Маск якобы добивался всеми силами того, чтобы его бывшую возлюбленную, скандальную актрису Эмбер Херд не вырезали из видеоряда фантастического боевика "Аквамен и потерянное королевство". Об этом сообщает издание Variety.

Поклонники Джонни Деппа заплатили судебные издержки за обнародование заметок психотерапевта Эмбер Херд Доун Хьюз. В них Херд жаловалась специалисту, что Джейсон Момоа, который играет роль Аквамена хотел, чтобы ее отстранили от роли. По словам артистки, он однажды как-то нетрезвый пришел на съемочную площадку в образе ее бывшего супруга Джонни Деппа:

"Джейсон сказал, что хотел моего увольнения. Джейсон был пьян и опоздал на съемку. Он был одет как Джонни и с такими же кольцами", – якобы жаловалась Херд.

видео дня

Тем не менее, инсайдер сообщает, что Херд студия хотела вырезать из "Аквамена" на финальном монтаже, однако не сделали этого из-за Илона Маска, с которым актриса в то время встречалась.

Он направил гневное письмо студии Warner Bros и пообещал сжечь ее, если Эмбер полностью уберут из фильма. Но продюсеры все равно максимально сократили количество сцен с Херд в финальной версии картины.

Напомним, ранее дочь Виктора Ющенко показала экс-президента в компании голливудской звезды и пчел - Шон Пенн посетил его с дружеским визитом. Неформальная встреча попала в кадр Виталины Ющенко.

Также стало известно, что 42-летний американский актер, "Капитан Америка" и самый сексуальный мужчина 2022-го года по версии журнала People Крис Эванс тайно сыграл свадьбу с 26-летней португальской актрисой Альбой Баптистой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять