StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Маша Ефросинина рассказала про конфликт со свекровью, который длится 20 лет

22 июня 2022, 23:41
Ведущая уверена, что эта трагедия в их семье полностью лежит на плечах мамы ее супруга.
Маша Ефросинина рассказала про конфликт со свекровью, который длится 20 лет
Маша Ефросинина рассказала про отношения со свекровью / instagram.com/mashaefrosinina

Украинская ведущая, общественная деятельница и волонтерка Маша Ефросинина приняла решение продолжить совместный с Олей Поляковой развлекательный проект Взрослые девочки - ток-шоу, в котором они обсуждают важные вопросы из жизни женщин, а также делятся личными историями.

Так в свежем выпуске у подруг зашел разговор об отношениях с мамами их мужей. Полякова похвасталась, что они со свекровью были настоящими подругами.

В свою очередь Ефросинина посетовала, что с мамой Тимура Хромаева она не общается уже 20 лет, причем сама ведущая так и не знает, в чем же конкретно причина такой холодности.

видео дня

"Моя мама всегда говорила: "Взаимоотношения свекрови и невестки всегда зависят от свекрови". Я много за свои 19 лет брака слышала это от разных людей, которым я доверяю. В моем случае произошло все наоборот. Это, к сожалению, большая трагедия в нашей семье, которая не позволяет нам общаться все эти 20 лет. Это проблема и моего мужа, и моих детей, и всех наших близких людей... Ну, не захотела она выстраивать такие отношения. ... Все эти 20 лет я даже причин не знаю", - посетовала Маша.

Читайте также"Теперь можно, Вова ничего не скажет": Позитив вмешался в любовный многоугольник Нади Дорофеевой

Ранее украинская телеведущая и волонтерка Маша Ефросинина показала настоящее лицо России, страны, которая зверски убивает украинский народ.

Также она хлестко обратилась к российскому певцу Сергею Лазареву. Он, как известно, в первые дни вторжения в Украину, высказался против войны и заступился за Украину. Однако ему пришлось быстро "переобуться", ведь хейт российского народа и отмена выступлений в пользу Баскова, быстро усыпили его совесть.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять