StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Лопес и Аффлек умилили фанатов романтической прогулкой по Калифорнии

12 декабря 2022, 16:05
Звездные супруги, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, отправились на романтическую прогулку по городу Санта-Моника (штат Калифорния).
Лопес, Аффлек
Лопес и Аффлек умилили фанатов романтической прогулкой по Калифорнии / коллаж фото https://ua.depositphotos.com

Голливудская звезда, певица и актриса Дженнифер Лопес, провела душевную и предельно романтическую прогулку вместе со своим супругом –не менее звездным актером/режиссером Беном Аффлеком. Папарацци засекли супругов в городе Санта-Моника (штат Калифорния), когда они в обнимку выходили из одного из кафе Starbucks.

Пара явно наслаждалась прогулкой и распивала освежающий напиток фраппе (охлажденный кофе). К слову, для прогулки по городу Лопес, по обыкновению, выбрала довольно дорогой лук − вязаный свитер Valentino, черные брюки клеш и крепкие бежевые ботинки. А Аффлек со своим всегдашним пофигизмом снова обратился в стандартный наряд американского нерда − рубашку в клеточку и потертым джинсам.

Напомним, Аффлек и Лопес долго состояли в отношениях и даже были обручены. Но в начале нулевых дело до брака так и не дошло.

В середине прошлого года они вновь начали встречаться. А официальное воссоединение отпраздновали большой фотосессией на яхте украинского коммерсанта Рината Ахметова, которую тот иногда сдает в аренду.

Позднее Лопес представила свою 14-летнюю дочь Марибель Муньис (от брака с Марком Энтони) в качестве гендерно нейтральной личности.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять