StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Легендарная советская актриса госпитализирована с поражением мозга

29 августа 2023, 20:39
Лариса Голубкина получила страшный диагноз в одной из столичных клиник страны-оккупанта.
Лариса Голубкина, Андрей Миронов
Лариса Голубкина госпитализирована с энцефалопатией - СМИ / коллаж: Главред, фото: imdb.com

Известная советская певица и актриса ("Гусарская баллада", "Трое в лодке, не считая собаки") и вдова актера Андрея Миронова Лариса Голубкина, по данным росСМИ, была экстренно госпитализирована в Клинику нервных болезней имени Кожевникова.

Это якобы произошло еще две недели назад, 17 августа, но лишь сейчас ей поставили диагноз - энцефалопатия. Поражение головного мозга артистки будут лечить в подмосковном оздоровительном центре.

Другой источник заявляет, что новость про госпитализацию 83-летней Голубкиной - ложна, дескать сама актриса опровергла ее, утверждая, что в данный момент находится дома. Близкие артистки новость про болезнь не комментируют.

видео дня

Вероятно, слухи про проблемы с центральной нервной системы Ларисы Ивановны вызваны ее преклонным возрастом и другой госпитализацией, которая действительно произошла с ней в связи с неудачным падением - с 2020 года она проходит сложную реабилитацию из-за перелома шейки бедра. Известно, что в связи с этой травмой она поступала в больницу еще дважды : в мае 2021 года и в августе 2023.

Ранее 76-летнего Элтона Джона экстренно госпитализировали в Ницце, Франция, из его дома в элитном районе Мон-Борон из-за бытового несчастного случая.

Также тяжелобольная украинская актриса Екатерина Тышкевич рассказала о здоровье - загадочный недуг терзает ее многие годы, и лишь недавно она смогла получить диагноз.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять