StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кошевой рассказал, о чем общался с Зеленским на Банковой и в каком состоянии президент

4 мая 2022, 17:07
Артист добавил, что Владимир Зеленский с 2014 года помогал украинским воинам, ездил на восток страны.
Кошевой, Зеленский
Кошевой и Зеленский / скриншот

Актер 95 квартала Евгений Кошевой признался, что старается поддерживать связь со своим другом, бывшим начальником и нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как рассказал Кошевой, он во время войны проведывал главу государства в его офисе на Банковой. По словам артиста, там все "четко работают на то, чтобы победа была как можно скорее".

В интервью для программы ЖВЛ юморист признался, что Зеленский "менеджер страны", который продолжает решать не только неотложные проблемы, но и те, что стали предпосылками полномасштабной войны.

"Мы общаемся конечно. Мы списываемся. Приходили к нему разочек. Общались с ним. Все нормально. Там все четко. Голова на месте, все четко работают на то, чтобы победа была как можно скорее. Но они видят, что орки как множатся... Но ВСУ и Нацгвардия дают им про*раться... Без этих ребят ничего не было бы", – прокомментировал актер.

Кошевой ответил на интересующий многих вопрос: "Удается ли президенту хоть иногда поспать?".

"Я у него спрашивал: "Ты спишь?" Он говорит: "Конечно сплю". Просто зная Владимира Александровича еще с актерской карьеры, мы почти 20 лет знакомы, он и в мирную жизнь, когда мы работали, спал 4-5 часов. Поэтому, думаю сейчас для него 20 минут, как Штирлец, и все. Главное, чтоб ел и был в шапке. И в бронике", – рассказал Евгений.

Артист добавил, что Владимир Зеленский с 2014 года помогал украинским воинам, ездил на восток страны, поддерживал защитников, однако делал это не напоказ.

"Ко всему привыкаешь. К сожалению, и к плохому тоже. Но там сейчас сидит менеджер страны, которая сейчас находится в ситуации полномасштабного вторжения и 8 лет воюет с "рашкой". Он решает какие-то проблемы, которые до этого не были решены. Не знаю, можно так говорить или нет, но когда он пришел в президентство, там было очень много всего... Мы с 2014 года ездили на фронт, поддерживали ребят, отправляли деньги", – поделился Кошевой.

Читайте такжеЕлена Зеленская рассказала, как война изменила президента Украины

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять