StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Измены, аборт и интимные предложения от известных мужчин - Гросу ответила на каверзные вопросы

20 апреля 2023, 19:57
Самые честные ответы на самые откровенные вопросы Алина Гросу дала в социальных сетях, щедро сдобрив их ранее не изданными фото з личных архивов.
Алина Гросу
Алина Гросу откровенно рассказала про любовь, пластику и взгляды на жизнь / instagram.com/alina_grosu

Украинская певица Алина Гросу работает над восстановлением контакта с поклонниками - она надолго выпала из информационного пространства, так как сначала сильно болела, а потом и вовсе перебралась в США чтобы совершенствовать свое актерское мастерство.

Чтобы быть поближе к фанатам, она на своей странице в Instagram собрала самые каверзные вопросы, которые они ей когда-либо загадывали, и честно дала на них ответы. Получилась весьма откровенная беседа, которая открыла артистку с новой стороны.

В частности многих интересовала ее личная жизнь и теперешние отношения с бывшим мужем и экс-бойфрендом из россии. Гросу отметила, что не общается ни с тем, ни с другим, сейчас партнера не имеет, и, похоже, она его и не ищет. Тем не менее и сейчас, и ранее она регулярно получала предложения интимного характера от известных мужчин. Которые, впрочем, оставляла без внимания.

видео дня

Также Алина рассказала, что один из ее партнеров ей изменял, сама она неверности не допускает. Кроме того певица отрицательно ответила на вопрос про аборты и мысли о суициде.

Алину Гросу часто упрекают в пластических операциях, дескать и нос делала, и грудь увеличивала, и невозможно постоянно быть такой стройной, а значит была липосакция. Певица предоставила фотодоказательство того, что ее внешность - хорошие гены и результат кропотливой работы над собой без хирургического вмешательства.

Алина Гросу
Алина Гросу откровенно рассказала про любовь, пластику и взгляды на жизнь / instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу
Алина Гросу откровенно рассказала про любовь, пластику и взгляды на жизнь / instagram.com/alina_grosu

Ранее продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк совершил каминг-аут и рассказал, что теперь живет вместе с бойфрендом.

Также американская певица Бритни Спирс опровергла слухи про свой развод с молодым актером Сэмом Асгари - папарацци напрасно старались "развести" пару, у которой в семейной жизни все в порядке.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять