
Вы узнаете:
- Оля Цибульская заговорила о Ирине Билык
- Какой секрет певицы она раскрыла
Украинская известная певица Оля Цибульская заявила, что если бы в Украине прошел конкурс на самого красивого молодого любовника, то победитель достался бы певице Ирине Билык.
В эфире "Сніданок з "1+1" артистка отметила, что знает женщин, которые имеют молодых любовников.
"В украинском шоу-бизнесе очень модно заводить молодых любовников. Есть примеры", – сказала Цибульская.

Певица добавила, что у нее нету любовника, но у Билык он уже есть.
"Я уже шутила. Говорю зрительницам: "Мы сделаем конкурс на самого красивого любовника. Только официально обращаюсь к Ирине Николаевне Билык, чтобы она не принимала участие, потому что выиграет", - сказала Оля.
Ирина Билык пока не комментировала заявление коллеги.
Смотрите видео интервью Оли Цибульской:

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, известный актер Тарас Цымбалюк удивил поклонников кадрами, на которых поцеловал мужчину. На своей странице в соцсетях знаменитость опубликовал видео, которое было снято в парке.
А также актер Вячеслав Хостикоев рассказал в каких он отношениях с двоюродной сестрой Антониной Паперной, которая живет в столице страны-оккупанта РФ Москве и молчит о войне в Украине.
Вас может заинтересовать:
- "Семь лет колонии": в РФ жестко наказывают Татьяну Лазареву за позицию
- "Мама делает все": сын Сумской раскрыл правду о своей сестре-затворнице
- "Погружать в любовь": Тина Кароль наконец-то назвала своего фаворита
О персоне: Ирина Билык
Ирина Билык - украинская певица, композитор и поэт-песенник. Народная артистка Украины (2008). Из-за высокой популярности (в особенности в 90-ые), любви к перевоплощениям и огромного влияние на формирование украинской популярной музыки Билык называют "украинской Мадонной". Певица выпустила 12 студийных альбомов и 48 синглов. Самые популярные треки: "Так просто", "Мы будем вместе", "Рябина алая", "Любовь. Яд" и пр.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред