StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"И это не впервые": Екатерина Репяхова показала синяк на лице от Павлика

10 апреля 2024, 21:30
Жена певца призналась, что в их семье теперь будет новое правило.
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик с сыном
Екатерина Репяхова с сыном - жена Виктора Павлика показала синяк на лице / коллаж: Главред, фото: instagram.com/repyahovakate

Украинская бизнесвумен и блогерша Екатерина Репяхова состоит в отношениях с певцом Виктором Павликом уже больше 8 лет. Вместе пара растит сына Мишу, которому в июне исполнится 3 года.

Сегодня в своем блоге в Instagram Репяхова заявила, что ее семью ждут большие перемены. Она показала сине-зеленый синяк на верхнем веке, и призналась, что это происходит с ней уже не в первый раз.

Синяк поставил ей Павлик. Правда не муж Виктор, а сын Миша - мальчик уже достаточно большой, но по-прежнему спит с родителями. Из-за этого во сне он может случайно травмировать маму. Екатерина приняла решение выделить ребенку отдельное спальное место.

видео дня

Она рассказала, что долго шла к этому, и переживает, как сын воспримет новые условия: "Миша спит на мне с 9 месяцев, с того момента, как началась война. Я долгое время психологически не могла его отпустить в отдельную кровать из-за обстрелов. Я думала, если что, я смогу его закрыть собой. И со временем он привык сильно. Как объяснить ребенку, что он теперь должен спать отдельно? Я не знаю".

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова с сыном - жена Виктора Павлика показала синяк на лице / коллаж: Главред, фото: instagram.com/repyahovakate

Кто такой Виктор Павлик?

Ви́ктор Франкович Павлик - известный украинский певец, гитарист и композитор. Бывший лидер группы "Анна-Марія". Народный артист Украины (2015), сообщает "Википедия".

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее стало известно, что 39-летняя Слава Каминская сделала пластику. Певица показала себя в кабинете хирурга перед операцией и намекнула, какие перемены ее ждут.

Также украинская гимнастка Лилия Подкопаева рассказала про трагедию с кумой Ани Лорак. Решение певицы, которая была спортсменке близким другом, предать Украину, стало для Лилии шоком.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять