StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Это очень страшно": Киркорову экстренно сделали операцию на сердце

12 ноября 2022, 10:00
Филипп Киркоров вовремя забил тревогу и заставил отца срочно обратиться в больницу.
Бедрос Киркоров, Филипп Киркоров
Бедрос Киркоров, Филипп Киркоров / скриншот

90-летнего Бедроса Киркорова мучили серьезные проблемы со здоровьем. Из-за сбоев работы сердца иногда пульс артиста падал до 30 ударов в минуту.

"У меня мерцательная аритмия. Когда начинается приступ, не знаешь просто, как себя вести. Пульс резко понижается: сердце может остановиться! Это очень страшно", - цитирует Киркорова-старшего Prozvezd.

Филипп Киркоров вовремя забил тревогу и заставил отца срочно обратиться в больницу. В итоге ему установили кардиостимулятор.

видео дня

Операция прошла под местной анестезией. Сейчас отце Филиппа Киркорова чувствует себя хорошо и даже собирается устроить концерт.

"Я теперь могу ходить. А раньше мне каждый шаг давался с большим трудом: дыхания не хватало", - заявил артист.

Напомним, Филипп Киркоров сейчас находится в большом турне по странам. Одиозный артист всего за несколько дней успел вляпаться в ряд скандалов.

Он же засветился с матами в адрес Наргиз, посылами в одно место журналистки и танцами в прозрачных колготках и трусах на сцене.

Теперь же в Сети появилось видео, на котором Киркоров злится из-за чего-то на поклонника в зрительном зале, спускается к нему и лупит его по лицу букетом роз.

Также мы рассказывали, что российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что певец Филипп Киркоров разорвал все связи с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять