
Кратко:
- Чем решил заниматься актер
- О какой работе он мечтал
Оскароносный британский актер, режиссер, композитор и художник сэр Энтони Хопкинс после 65 лет работы в качестве одного из самых уважаемых актеров Голливуда меняет карьеру и переходит к музыке.
Как пишет Page Six, 88-летний звезда фильма "Молчание ягнят" подписал контракт с лейблом Decca Classics и начнет свою карьеру композитора классической музыки с выпуска альбома.

"Музыка была моим первым желанием, моей первой мечтой", - сказал двукратный обладатель премии "Оскар" в заявлении, опубликованном на сайте лейбла.
"Я сочинял музыку всю свою жизнь", - добавил он. "Некоторые из этих произведений живут со мной десятилетиями, и я до сих пор возвращаюсь к ним".

Альбом "Life is a Dream", содержащий композиции Хопкинса, созданные за десятилетия, выйдет 21 августа.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Отметим, как сообщал Главред, ранее украинская певица Яна Соломко, которая родилась в Полтавской области, участвовала в украинских шоу и выступает под псевдонимом Soyanna, а также выбрала сторону России, которая жестоко напала на ее родную Украину, рассыпалась в благодарности к россиянам.
Ранее стало известно, что дети принца Гарри и Меган Маркл воссоединились со своим дедушкой, королем Чарльзом, впервые за четыре года.
Вас также может заинтересовать:
- Популярный американский актер сообщил о неизлечимом диагнозе
- С геями в США: актер Панин с потрохами сдал Киркорова
- Умер актер-копия Путина: где он играл и чем прославился
О персоне: Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс - британский и американский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор.
В 2003 году Энтони Хопкинс стал обладателем звезды на Голливудской "Аллее славы", c 2008 года является членом Британской академии кино и телевизионных искусств.
Двукратный обладатель премии "Оскар", специальной премии "Золотой глобус" за вклад в кинематограф, "Сатурн" и "Эмми", а также пяти премий BAFTA.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
