StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Экс-супруг Дженнифер Лопес женится на "Мисс Парагвай", на 23 года моложе него

14 мая 2022, 15:03
Марк Энтони счастлив с молоденькой невестой.
Экс-супруг Дженнифер Лопес женится на 'Мисс Парагвай', на 23 года моложе него
Фото Instagram

Через три месяца после того, как Марк Энтони и его невеста Надя Феррейра официально объявили об отношениях в Instagram, пара сообщила о помолвке.

53-летний музыкант и 23-летняя бывшая участница конкурса "Мисс Вселенная" объявили о своей помолвке в четверг во время вечеринки в ресторане Sexy Fish в Майами, и Феррейра поделилась в своей истории в Instagram фотографией своего большого кольца с бриллиантом.

Экс-супруг Дженнифер Лопес женится на 'Мисс Парагвай', на 23 года моложе него
Фото Instagram

видео дня
Экс-супруг Дженнифер Лопес женится на 'Мисс Парагвай', на 23 года моложе него
Фото Instagram

Согласно Instagram Феррейры, пара провела день в Майами с друзьями перед вечеринкой, обедала и веселилась на яхте. Сообщается, что вечеринка Sexy Fish была проведена в честь 23-летия модели, которое состоялось 10 мая.

Читайте такжеНе мама: дочь Дженнифер Лопес шокировала своим внешним видом

"Они были на роскошном ужине, который состоял из суши, устриц и икры и, казалось, были в чрезвычайно праздничном настроении, обнимаясь и целуясь всю ночь за роскошным столом в окружении друзей", — сообщает источник издания PEOPLE.

Позже Надя, одетая в обтягивающее белое платье, разместила в своем инстаграме фотографию, демонстрирующую потрясающее обручальное кольцо с бриллиантом, с подписью "Engagement Partyyy" и эмодзи с кольцом.

Энтони и Феррейра вызвали слухи о романе после прогулки в Мехико в начале этого года, и они подтвердили свои отношения через Instagram с помощью селфи, сделанного в самолете в марте.

Напомним, ранее бывшая супруга Марка Энтони Дженнифер Лопес, примет участие в благотворительном концерте на острове Чертоза-ди-Сан-Джакомо на Капри. Все средства пойдут на помощь Украине и украинцам, пострадавшим от войны

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять