StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ефросинину приговорили к 7 годам лишения свободы в России

15 сентября 2023, 15:19
В свою очередь, Маша Ефросинина ответила на это и похвасталась свободой.
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина врядли будет выполнять преступный приговор / instagram.com/mashaefrosinina

Московский, с позволения сказать, суд приговорил украинскую телеведущую, волонтера Машу Ефросинину к 7 годам лишения свободы.

Об этом сообщил "Обозреватель" со ссылкой на пропагандистские источники.

В частности, также сообщается, что прокурор требовал для украинки 7 лет колонии общего режима, но во время своего циркового номера в суде снизошел и попросил суд учесть, что у Ефросининой есть "маленький ребенок".

видео дня

Между тем, от этого решения Ефросининой будет ни холодно, ни жарко. Так как эта филькина грамота не имеет никакой юридической силы нигде, кроме террористического государства на болотах - России.

К слову, судили Машу по делу о "фейках". По мнению пропагандистов и судей, Ефросинина "лгала" и распространяла "неправдивую" информацию об армии российских оккупантов. На самом деле, Ефросинина описывала зверства российской армии в Украине, а также то, как "вторая армия мира" облажалась в Украине и продолжает это делать по сей день.

Телеведущая уже отреагировала на новость эмоциональным постом:

Напомним, ранее российская актриса театра, кино и озвучивания Рамиля Искандер была задержана в своем подмосковном доме в поселении Марушкинское. В результате обыска в ее жилище и автомобиле полицейскими было найдено около двух килограмм мефедрона, а также амфетамин и кокаин.

Напомним, ранее Маша Ефросинина показала человека, который может вить из нее веревки. Соответствующим фото селебрити поделилась на своей странице в Instagram.

Так, Маша выложила черно-белое фото, на котором обнимает своего младшего сына от экономиста и защитника Украины Тимура Хромаева - Александра. Ефросинина нежно прислонилась к своему сыночку, а также "сделала заявление".

Вас также моэет заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять