StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Девушка из Тернополя выиграла "Мисс Япония": Каролина рассказала о дискриминации

26 января 2024, 16:42
Каролина родилась в Тернополе, но прожила в Японии более 20-ти лет.
Каролина Шиино
В Японии девушка из Тернополя выиграла конкурс красоты / Коллаж: Главред, фото: скриншот из видео

В Японии 26-летняя Каролина Шиино, которая родилась в Тернополе, приняла участие в конкурсе красоты и получила звание "Мисс Япония". Девушка обогнала всех конкуренток с азиатской внешностью. Видео с радостной Каролиной уже разлетелось в Сети.

Девушка переехала в Японию после того, как ее родители развелись, а мама вышла замуж за японца. Каролина прожила там более 20-ти лет и жила, как коренное население. У нее даже есть японское гражданство.

Однако девушку часто не воспринимали как японку из-за ее внешности, она часто сталкивалась с дискриминацией. Девушка была так рада победе на конкурсе, что она не смогла сдержать своих эмоций и расплакалась.

видео дня

"Я живу как японка, но должна сказать, что были расовые барьеры. Было много случаев, когда меня не принимали. Я полна такой благодарности, что сегодня меня действительно приняли как японку", - сказала Каролина на сцене.

Сообщается, что после этого начались дискуссии о том, что значит быть японкой и что можно определить как японскую красоту.

Смотрите видео о победе девушки из Украины в конкурсе "Мисс Япония":

Каролина Шиино
В Японии девушка из Тернополя выиграла конкурс красоты / фото: скриншот

Напомним, ранее звезда популярного сериала "Эмили в Париже" Эшли Парк, которая сыграла подружку-певицу главной героини Эмили, рассказала, что впала в "критический септический шок" во время отпуска со своим партнером по фильму и парнем Полом Форманом во время новогодних каникул.

Напомним, ранее стало известно о том, что американская актриса Линдси Лохан ожидает первенца. Актриса готовилась к родам в Дубае, куда приехали ее родители и братья с сестрами.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять