StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дантес оценил слухи о свадьбе Дорофеевой и Кацурина

23 июня 2023, 09:14
Владимира Дантеса спросили, каков бы его выбор: пойти на свадьбу Дорофеевой и Кацурина, или смеяться во время каждого своего выступления.
Дантес, Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева / коллаж УНИАН

Известный украинский поп-певец Владимир Дантес (настоящая фамилия ‒ Гудков) в эфире высказался о вероятной свадьбе своей бывшей супруги певицы Нади Дрофеевой с ее новым бойфрендом, украинским ресторатором и музыкантом Михаила Кацурина. О всем об этом Дантес рассказал в интервью радиостанции "Новое радио".

"Я пошел бы на свадьбу, если бы она была, с удовольствием. Это тоже интересно. Мы что – враги? Мы что – ненавидим друг друга?" – заявил певец.

Дантес отметил, что через шестнадцать месяцев после расставания у него не осталось чувств к бывшей супруге. Артист подчеркнул, что сейчас он "живет своей новой жизнью и любит новых людей".

видео дня

Напомним, ранее известный блогер Богдан Беспалов со ссылкой на собственные источники заявил, что Дорофеева и Кацурин сыграли тайную свадьбу.

А банкет пара якобы сыграла в киевском ресторане "Курени".

К слову, всем гостям и персоналу заклеивали камеры смартфонов ‒ для того, чтобы они не делали фотографий и не снимали видео

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять