StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Холостяк 5 выпуск - что показали в шоу 02-04-2021

2 апреля 2021, 19:30обновлено 4 июля 2023, 13:53
Новый 5 выпуск Холостяка вышел 2 апреля на СТБ. Холостяк кардинально поменял условия жизни девушек, и одарил их подарками.
Холостяк 2021
Холостяк 5 выпуск 02-04-2021 - обзор / СТБ

Новый 5 выпуск самого романтического шоу Украны прошел в пятницу 2 апреля. В 5 выпуске Холостяка 2021 участницы приехали в сказочный Львов. Михаил поселил их в гостинницу-люкс, и начал активно проводить свидания, чтобы развеять свои опасения по поводу некоторых участниц.

Девушки поселились в шикарном отеле Grand Hotel, и в каждом номере их ждал персональный подарок от Михаила Заливако. Юле и Тане достался безлимитный бар на все время пребывание во Львове, в то время, как Катя и Джессика получили возможность организовать свидание для Михаила по собственному усмотрению.

Даша и Лиза получили возможность поухаживать за собой с сертификатами в СПА, в то время, как Розали и Саша должны пройти книжный квест, чтобы попасть на свидание с Михаилом.

Самый шикарный подарок получила "Зайка" Юлия – девушке выдали персональный телефон, в котором сохранен один единственный контакт. Всю неделю у Юлии есть возможность звонить и писать Михаилу Заливако тогда, когда она захочет.

Свидание с Джессикой и Катей

В 5 выпуске дружеский дуэт Джессики и Кати начал трещать по швам на групповом свидании. Проблема в том, что Джессика и Катя - единственные подруги в реалити, и Михаил Заливако решил проверить эту "дружбу", ведь девушки все-таки борются за сердце одного мужчины.

На групповом свидании холостяку удалось пообщаться с каждой тет-а-тет, и он выяснил, что одна из участниц не настолько искренний человек, каким хотела казаться.

Свидание с Розали и Сашей

Розали и Саше представилась возможность сходить с Михаилом на групповое свидание, как обещал Холостяк, самим выбирая антураж встречи. На свидании он с каждой пообщался лично, и был удивлен.

Встреча Михаила с Сашей и Розали окончательно дала ему понять, кто из них лишняя в реалити Холостяк 2021.

Встреча с Аней

После двухнедельной изоляции на церемонии наконец-то появилась Аня. У девушки было только одно онлайн свидание с Михаилом, и теперь холостяк хочет пообщаться с ней с глазу на глаз.

Свидание с Юлией

На индивидуальное свидание наконец-то отправилась "Зайка" Юлия, у которой к тому же всю неделю была возможность общаться с Михаилом по телефону.

На встрече девушка поделилась с Михаилом самыми темными страницами ее жизни, и это очень впечатлило главного героя проекта. Но реакция холостяка не порадовала девушку, у которой ранее были большие шансы добиться его любви.

Михаил Заливако высказал Юлии свои опасения о том, что девушка до конца не разобралась в себе, а это может помешать построению отношений. А ведь Заливако еще в начале проекта заявил, что хочет видеть возле себя только самодостаточную девушку. Он еще попытался узнать, чем она вечно недовольна.

Холостяк 5 выпуск 02-04-2021: промо

Все новые выпуски шоу Холостяк 2021 выходят на СТБ в 19-00. Также посмотреть онлайн новые выпуски и почитать обзор можно на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять