StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бывший муж запроданки Лорак выгулял новую возлюбленную по центру Киева

30 августа 2022, 11:28
В отличие от певицы, Мурат не стал прятать голову в песок.
Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу показал прогулку по Киеву с Лилией Реус / instagram.com/muratnalca

Бывший муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который, в отличие от певицы-запроданки, не боится выражать свою любовь к Украине, как ко второй родине, показал прогулку по центру Киева.

Компанию ему составила его возлюбленная, 26-летняя украинская визажистка Лилия Реус. Видео променада появилось на странице турецкого бизнесмена в Instagram.

Мурат показал уличного музыканта, исполняющего песню Кузьмы Скрябина Старі фотографії, прохожих и сияющую улыбкой Лилию, которая, похоже, рада прогуляться по родным местам.

видео дня

Большую часть времени пара проводит в Турции, на родине Мурата. Однако бизнесмен не упускает возможность посетить Украину, к которой испытывает глубокую любовь.

Напомним, украинская певица Настя Каменских замужем за Алексеем 'Потапом' Потапенко с 2019 года. И хотя три года - относительно небольшой срок, но все это время поклонники нашумевшего дуэта ожидают услышать от кумиров главную новость о беременности артистки.

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять